Пошив дублёнки на заказ

Услуга пошива дублёнки на заказ предлагает возможность создания уникальной и стильной куртки из натуральной кожи или замши по индивидуальным параметрам клиента. Дублёнка — это особый вид одежды, который сочетает в себе элегантность и комфорт, обеспечивая тепло и защиту от холода.

В процессе пошива дублёнки на заказ, мастера применяют свои навыки и опыт, чтобы создать идеальный фасон, учитывая индивидуальные предпочтения клиента. Они также помогут выбрать подходящую кожу или замшу, учитывая желаемый цвет, текстуру и фактуру материала.

После выбора материала и фасона, производится замер клиента, чтобы обеспечить идеальную посадку и комфорт при ношении дублёнки. Мастера также могут предложить различные детали и декоративные элементы, такие как карманы, застёжки, пояса или отделка из меха, чтобы создать уникальное и оригинальное изделие.

Пошив дублёнки на заказ проводится в профессиональных ателье, где используется современное оборудование и технологии для обеспечения высокого качества изделия. Мастера обладают опытом работы с натуральной кожей и замшей, и следят за каждым этапом процесса пошива, чтобы гарантировать идеальный результат.

Покупка дублёнки на заказ предоставляет возможность получить не только идеально подходящую по размеру и стилю куртку, но и выразить свой личный стиль и уникальность. Дублёнка — это не только модный и функциональный предмет гардероба, но и инвестиция в качественную и долговечную одежду.

Услуга пошива дублёнки на заказ гарантирует, что каждый клиент получит индивидуальное и высококачественное изделие, которое будет радовать его на протяжении многих лет.

Цена зависит от материала, размера и множества других параметров. 

Цены
Услуга Стоимость
Пошив дубленки от 45000 Руб.

Прочие услуги